Aztelekom
Loading
RU

Создан единый колл-центр Министерства транспорта, связи и высоких технологий – «155»

Различные справочные центры, действующие в подведомственных структурах Министерства транспорта, связи и высоких технологий, объединены в единый колл-центр. Так, с целью оказания клиентских услуг на высоком уровне, обеспечения удобного обращения граждан и получения ими точной и подробной информации  создан единый колл-центр «155».

Отныне в колл-центр «155» можно обращаться по поводу услуг таких структур и провайдеров, как ООО «Азтелеком», ООО «Бакинская телефонная связь» (Baktelekom), ООО «Азерпочт», Информационно-вычислительный центр, AzEeuroTel, Azdatacom, Az.net, Bakinternet.

Целью создания единого колл-центра является повышение уровня качества обслуживания и клиентской удовлетворенности, более эффективное использование ресурсов структур, разработка более подходящих услуг для клиентов, оперативное решение вопросов, вытекающих из пожеланий и обращений, оптимизация соответствующих баз данных и их регулярное обновление.

Колл-центр оказывает такие услуги, как моментальная регистрация обращений и их оперативное решение, а также предоставление ответов на запросы при помощи электронной почты и веб-чата, рассылка электронных писем, проведение опросов и анкетирования, продажа по телефону, установление связи с гражданами посредством социальных сетей.

Кроме того, создана возможность для активации различных сервисов без помощи оператора посредством интерактивных голосовых ответов. Корпоративным или особым клиентам могут оказываться премиум-услуги.

Колл-центр принимает запросы в течение недели круглосуточно на трех языках –  азербайджанском, русском и английском. В настоящее время в колл-центре работают 60 операторов, а к концу 2018 года их число планируется увеличить до 100.

Операторами за месяц обрабатывается около 100 тысяч запросов. 

Отметим, что на последующем этапе предусмотрено увеличение спектра услуг и оказание населению посредством телефона и портала различных ежедневных онлайн-услуг (например, заказ еды, услуги такси, предоставление информации о ресторанах, театрах и спортивных состязаниях, заказ билетов, различные виды консьерж-сервиса и т.д.).

05.06.2018

Поиск

×