Aztelekom
Loading
RU

«Азтелеком» завершил программу «Летняя практика 2018»

Национальный оператор связи Азербайджана «Азтелеком» успешно завершил программу летней практики, в которой приняли участие студенты III и IV курсов университетов «Хазар», Бакинского Инженерного Университета, Азербайджанского Государственного Экономического Университета, а также Азербайджанской Дипломатической Академии.

На мероприятии по случаю завершения летней практики, всем участникам программы были выданы сертификаты и подарки от компании.

Директор департамента человеческих ресурсов ООО «Азтелеком» в своем выступлении отметила, что подобные проекты несут в себе большую пользу как для практикантов, так и для самой компании, так как это хорошая возможность выявить талантливых кадров для дальнейшего успешного сотрудничества. В завершение мероприятия, Саида Гусейнова и принимавший участие в мероприятии директор департамента административных дел Эмиль Рзаев в беседе со студентами дали несколько полезных советов по теме успешного построения карьеры.

Организованная в качестве пилотного проекта, программа «Летняя практика 2018» стартовала в начале июня 2018-го года и продлилась три месяца.

Студентам была предоставлена возможность принять непосредственное участие в работе департаментов широкополосных услуг, информационных технологий, технического департамента, а также ознакомиться с современным техническим оборудованием и получить профессиональные навыки в управлении человеческими ресурсами.

ООО «Азтелеком» Министерства Транспорта, Связи и Высоких технологий  будучи самой крупной организацией в сфере телекоммуникаций регулярно оказывает поддержку студентам и молодым талантам в построении своей карьеры. В связи с этим, по инициативе компании пободные проекты будут проводиться постоянно. 

Отметим, что имена студентов показавших наилучшие результаты в процессе программы,  включены в кадровую базу организации и некоторые из них уже рассматриваются как потенциальные сотрудники на существующие вакансии.

10.09.2018

Поиск

×