Aztelekom
Loading
RU

Начали функционировать очередные центры обслуживания «Шебеке»

Министерство транспорта, связи и высоких технологий сдало в пользование очередные центры обслуживания «Шебеке». В расположенных в Хазарском (улица Сергея Есенина, 102) и Ясамальском (проспект Гусейна Джавида, 19) районах Баку центрах обслуживания организованы все виды телекоммуникационных, почтовых, банковских и финансовых услуг.

Жители Хазарского и Ясамальского районов могут обратиться в центры для установки телефона, подключения к интернету, оплаты всех видов услуг связи, регистрации IMEI мобильных устройств, использования услуг электронного правительства, обмена валюты и приобретения авиабилетов.

Центры обслуживают граждан без перерыва в рабочие дни с 9:00 до 19:00, в нерабочие – с 9:00 до 18:00.

Основная цель создания центров обслуживания «Шебеке» заключается в оказании населению услуг в централизованном порядке в соответствии с высокими стандартами.

Концентрация всех услуг в едином центре позволяет избежать потерь времени и стимулирует безналичные платежи.

На первоначальном этапе в городе Баку планируется открыть 10 таких центров. В настоящее время в Ясамальском районе ведутся ремонтно-строительные работы для открытия второго, а в Бинагадинском районе – первого центра обслуживания «Шебеке». Ожидается, что в ближайшее время они будут введены в строй.

В будущем планируется открыть центры обслуживания «Шебеке» и в регионах нашей республики.

05.06.2017

http://mincom.gov.az

Поиск

×